Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Три человека погибли в страшной аварии на трассе Уссурийск-Владивосток

Три человека погибли в страшной аварии на трассе Уссурийск-Владивосток

Полиция устанавливает обстоятельства смертельной автоаварии в Надеждинском районе Приморья.

5 января в 11:30 в отдел МВД России по Надеждинскому району   поступило сообщение о ДТП на 700 км  автодороги А-370 «Уссури».

На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа районного отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Полицейскими предварительно установлено, что 43-летний водитель автомашины Toyota Nadia,  двигаясь  со стороны Владивостока  в направлении Уссурийска, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota Camry.

В результате  ДТП погиб  водитель Toyota Nadia, 40-летняя пассажирка и  девочка 13 лет.  Еще одна несовершеннолетняя  и  мужчина,  которые находились в автомашине Toyota Nadia, получили травмы. 39-летнему  водителю Toyota Camry оказана помощь на месте ДТП.

Сотрудники полиции  устанавливают обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

← Предыдущая
Почему в Интернете так много мошенников?
Следующая →
Кейтеринг на мероприятиях под открытым небом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии