Полицейские Владивостока задержали «гастролеров» из Уссурийска, подозреваемых в совершении грабежа
В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление 21-летнего местного жителя о грабеже.
Установлено, что в вечернее время потерпевший гулял в районе улицы Набережной. В какой-то момент к нему подбежали трое неизвестных и начали наносить телесные повреждения. В ходе драки заявитель упал на землю, а злоумышленники похитили у него мобильный телефон, наручные часы и серебряный браслет, после чего скрылись.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку задержали троих приезжих – жителей города Уссурийска 23, 30 и 33-х лет. В отделе полиции они дали признательные показания.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ.
Сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к ранее совершенным преступлениям.
Десять семей-долгожителей получили заслуженные Почетные знаки «Семейная доблесть»
Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств