Полицейские Владивостока задержали «гастролеров» из Уссурийска, подозреваемых в совершении грабежа
В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку поступило заявление 21-летнего местного жителя о грабеже.
Установлено, что в вечернее время потерпевший гулял в районе улицы Набережной. В какой-то момент к нему подбежали трое неизвестных и начали наносить телесные повреждения. В ходе драки заявитель упал на землю, а злоумышленники похитили у него мобильный телефон, наручные часы и серебряный браслет, после чего скрылись.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку задержали троих приезжих – жителей города Уссурийска 23, 30 и 33-х лет. В отделе полиции они дали признательные показания.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ.
Сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к ранее совершенным преступлениям.
Десять семей-долгожителей получили заслуженные Почетные знаки «Семейная доблесть»
Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности