Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Зеленый деревянный дракон «поселится» в Уссурийске

Зеленый деревянный дракон «поселится» в Уссурийске

Полным ходом идут приготовления к встрече Нового года в Уссурийске. Главным украшением праздника станет символ 2024-го года — зеленый деревянный дракон.

«В стиле оформления городского пространства будет отражена идея взаимосвязи двух культур – русской и восточной, ведь Уссурийск — это мост, связывающий Россию со странами АТР, — отметили в горадминистрации. — Близость Азии наложила отпечаток на жизнь города, поэтому уссурийцам близка восточная культура и ее традиции. Символ года станет талисманом, который принесет всем удачу, благополучие и процветание».

Эти идеи отобразятся в арт-объектах и инсталляциях, декорациях и фотозонах, в сюжетах праздничных мероприятий. Торжественное открытие Ледового городка намечено на 23 декабря. С 28 декабря праздник придет во все уголки Уссурийска. Новогодние программы развернутся в скверах во всех микрорайонах города. Далее ежедневно в течение каникул на площади будут проходить активности для детей: мастер-классы, развлекательные и игровые программы.

Если верить восточному гороскопу, то деревянный Дракон практичен и пытлив, любит вдаваться во все подробности дела и довольно часто подкидывает интересные идеи. Он не только теоретик, но и практик, способный осуществить если не все свои мечты, то довольно многие. Он более тактичен, чем другие Драконы, обладает тонким чувством юмора, а также является прирожденным бизнесменом, часто бывает щедрым и великодушным.

← Предыдущая
Питается голыми мышами: дружелюбную змею продают в Уссурийске
Следующая →
Фотоомоложение лица: основные эффекты от процедуры

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии