Вход
Сегодня
31 мая, суббота
  • $
    78.6171=Р
    +0.1201
  • 89.2512=Р
    +0.3031
  • ¥
    54.6407=Р
    +0.7649
1 сообщение
от коммунальных служб

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более 200 лет вы стоите на страже закона и правопорядка, боретесь с преступностью, оберегаете мирную жизнь и покой граждан нашей страны.

Беспристрастность, честность, глубокое знание закона всегда были отличительными чертами тех, кто с гордостью носит звание сотрудника полиции.

Дорогие друзья! Выражаю глубокую признательность за вашу преданность выбранному делу, за нелегкий, но столь необходимый труд, требующий неустанного профессионального совершенствования, а порой и самопожертвования.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов! Пусть удача и терпение, выдержка и сила духа, отвага и преданность закону не покидают вас, а дом будет надежной крепостью, где вас любят и ждут.

Председатель Думы Уссурийского городского округа А.Н. Черныш

← Предыдущая
«Жар-птице» исполняется пять лет
Следующая →
Во Владивостоке арестован мужчина, подозреваемый в расстреле водителя джипа в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии