В селе Пуциловка местному Дому культуры исполнилось 35 лет

Также юбилей отмечал и вокальный коллектив «Журавушка».
Со сцены звучали пожелания от почетных гостей, в том числе и от депутата Думы Уссурийска Ильи Ничипоренко. Он поздравил виновников торжества и вручил клубу ценный подарок, а его работникам Благодарности Думы.
Рассказывая об истории учреждения, ведущие отметили, сколько всего удивительного рождалось в стенах клуба. Здесь проходили все сельские мероприятия, чествовали передовиков производства, крутили пластинки, проводили концерты и встречи с людьми. Было время, когда Дом культуры являлся и местом регистрации браков.
День за днем менялся облик храма культуры, его с удовольствием посещали жители, росло количество творческих объединений. Вот и в этот праздничный день коллективы учреждения не остались в стороне и подарили зрителям зажигательные песни и множество других номеров, которые приветствовались бурными аплодисментами.
В чем польза использования сервисов по поиску синонимов
На площади краевой столицы масштабно отметили 85-летие Приморского края
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Схожие новости
- 08.03.25 | С 8 Марта!
- 07.03.25 | Весна в каждом сердце: «Акцию добра» провели в преддверии праздника в Уссурийске
- 07.03.25 | Депутаты уссурийской Думы поздравляют женщин с 8 Марта
- 06.03.25 | В Уссурийске начала работать «Универсальная ярмарка»
- 05.03.25 | Почетные граждане Уссурийска принимали поздравления с 8 марта