85-летие Приморского края отметят в Уссурийске
В субботу, 21 октября, в Уссурийске развернётся празднование 85-летия края. Учреждения культуры и искусства подготовили насыщенную программу для горожан.
Основное действо пройдёт на центральной площади. В презентационных шатрах разместят книжную экспозицию о родном крае, представят историю Приморья в архивах и фотографиях, выставку работ художников.
В формате открытой встречи побеседуют с людьми, которые своим каждодневным трудом приносят пользу и прославляют наш город и край - это врачи и учителя, спасатели, спортсмены, деятели искусства и другие.
В течение дня здесь же, на площади, можно будет посмотреть концерт творческих коллективов города. Каждый сможет отведать плова и попробовать шашлык, полакомиться выпечкой.
Вечером для гостей праздника выступит владивостокская рок-группа Ураган, а затем под новый гимн Приморья, автором которого стал уссуриец Илья Федченко, небо озарит разноцветный фейерверк.
Как выбрать видеорегистратор для видеонаблюдения: Подробное руководство
Театр ВВО приглашает на премьеру спектакля!
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.02.26 | С Днем защитника Отечества!
- 23.02.26 | Широкая Масленица в городском парке собрала сотни горожан
- 22.02.26 | В Уссурийске прошло торжественное собрание ко Дню Защитника Отечества
- 21.02.26 | В Уссурийске перед 23 февраля поздравили сыновей погибших героев СВО
- 20.02.26 | Бойцов военного госпиталя Уссурийска поздравили с Днём защитника Отечества