Вход
Сегодня
19 июня, четверг
  • $
    78.7174=Р
    +0.0039
  • 90.3093=Р
    -0.4455
  • ¥
    54.1720=Р
    -0.1132
3 сообщения
от коммунальных служб

Профессиональное образование – старт в будущее

Профессиональное образование – старт в будущее

В молодежном центре «Горизонт» собрались будущие агрономы и ветеринары, повара и кондитеры, сварщики и слесари, фельдшеры и лаборанты, а также их преподаватели.

В ходе мероприятия концертные номера сменялись приветственными словами и награждением виновников торжества. Почетными грамотами и Благодарностями администрации и Думы округа отметили отличившихся студентов и преподавателей образовательных учреждений Уссурийска.

С приветственной речью выступил председатель Думы Александр Черныш. Он отметил, что в нашем городе создана и успешно работает эффективная система среднего профессионального образования – выпускники колледжей проходят отличную подготовку и востребованы на многих предприятиях края.

Финалом мероприятия стало исполнение студенческого гимна.

Отметим, сегодня в Уссурийске осуществляют деятельность семь учреждений среднего профессионального образования: Дальневосточный технический, Уссурийской агропромышленный, Владивостокский базовый медицинский, Автомобильно-технический, Региональный железнодорожный колледжи, а также Приморский краевой колледж культуры, и Колледж технологии и управления. Ежегодно данные учебные заведения выпускают около девяти тысяч квалифицированных специалистов по 74 специальностям.

Дума УГО

← Предыдущая
Капельница от алкоголизма и наркомании в Твери
Следующая →
На улице Пархоменко возводится новый игровой комплекс

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии