Вход
А уже
29 апреля, понедельник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Вместе сделаем любимый город чистым, уютным и красивым!

Вместе сделаем любимый город чистым, уютным и красивым!

Сегодня наш любимый город отмечает свой День рождения! В рамках праздника будут концерты, выставки, ярмарки, благотворительный марафон «Собираем урожай».

Депутаты и сотрудники аппарата Думы, также как и многие неравнодушные жители Уссурийского городского округа начали этот день с общегородского субботника.

Мы навели порядок на двух общественных территориях. Убрали опавшие листья и мусор в сквере А.С. Пушкину и у монумента бойцам, умершим от ран в 310 военном госпитале в 1942 – 1945 гг. в п. Черняховский.

Работа кипела во многих городских микрорайонах. Чистоту на придомовых территориях наводили жители города вместе со своими депутатами.

Отметим, что уборочные работы таже проходили и в наиболее пострадавших от стихии районах города: Пушкинского и Чичеринского мостов, парка «Зеленый остров», дамбы в конце улицы Выгонной.

«В очередной раз убедился, что уссурийцы очень добрые и отзывчивые люди. Спасибо всем, кто вышел сегодня на субботник, не пожалел времени и внес свой вклад в благоустройство. Чистота и ухоженность нашего общего дома зависит от каждого из нас», – отметил председатель Думы УГО Александр Черныш.

Дума УГО

← Предыдущая
Цветы с доставкой от «Цветы у Яблоньки»
Следующая →
В Уссурийске военнослужащие Центра ФСО получили ключи от служебных квартир

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии