Жители села Васильевка, расположенного под Уссурийском, сами восстановили свою разрушенную дождями дорогу
4 сентября 2023

Основная дорога, через которую жители привыкли перемещаться, находилась в ужасном состоянии уже пару месяцев. Автобусы, в том числе и школьные, отказались ездить по этому маршруту.
Не дождавшись действий от местных властей, сельчане скинулись на топливо, взяли местную спецтехнику и привели дорогу в порядок. Хоть это и временная мера, но сейчас деревня имеет хотя бы какой-то проезд. В преддверии выборов губернатора Приморья, апатия властей к таким проблемам становится ещё более ощутимой. Жители Васильевки чувствуют наплевательское отношение власти и, скорее всего, выразят своё мнение на предстоящих выборах.
Источник: @NBS24
← Предыдущая
Трутнев назвал одну из причин разрушения дамбы в Уссурийске
Трутнев назвал одну из причин разрушения дамбы в Уссурийске
Следующая →
Церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню победы над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, состоялась в Уссурийске
Церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню победы над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, состоялась в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 08.09.25 | В селе Борисовка стартовал ремонт подъездных путей
- 03.09.25 | В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре
- 03.09.25 | Началось строительство объездного моста на трассе Доброполье – Николо-Львовское – Корсаковка – Яконовка
- 02.09.25 | Стартовал ремонт трассы Новоникольск — Борисовка
- 02.09.25 | Ямочный ремонт дорог продолжается в Уссурийске