Дорогу в Борисовку восстановят сегодня

С раннего утра на месте работает специализированная техника: 10 самосвалов, грейдер и каток.
Как пояснил АО «Примавтодор» - подрядчик, обслуживающий дорогу краевого значения Доброполье – Николо-Львовское, участок дорожного полотна пострадал незначительно. Накануне из-за перелива реки пришлось открыть реверсивное движение, а ночью перекрыть дорогу вовсе. Однако к утру вода пошла на спад.
«Мы оценили обстановку. Разрушения несерьезные, за сегодня постараемся все восстановить», - отметил директор филиала "Никольский" АО "Примавтодор" Матвей Марушенко.
На объект уже подвезли грунт и вскоре приступят к устранению размыва. В течение дня участок приведут в порядок. На данный момент проезд открыт для всей видов транспорта, на месте дежурит полиция.
Топ увлекательных игр для Android-смартфонов
В администрации округа организован прием граждан, пострадавших в результате ЧС
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.05.25 | Капитальный ремонт Дома культуры «Нива» проверили общественные наблюдатели
- 19.05.25 | В Уссурийске приступили к сезонному ямочному ремонту дорог
- 14.05.25 | Дорога Сахпоселок-Радужный: строители укладывают новый асфальт
- 12.05.25 | Стартовали работы по реконструкции моста на улице Чичерина
- 30.04.25 | В Уссурийском городском округе начался ремонт автодороги Хабаровск — Владивосток — с. Баневурово