Сегодня специалисты АО «Примавтодор» возобновили работы на дороге в село Борисовка
На восстановленном участке после начала движения автотранспорта и осадков грунт дал естественную усадку.
Рабочие уже завезли на объект скальный грунт и две машины пескогравия. Сейчас специалисты приступили к грейдированию. Затем дорожное полотно будет утрамбовано катком. К обеду все работы планируется завершить.
Как пояснил директор филиала АО «Примавтодор» Матвей Марушенко, по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа подобные мероприятия будут проводиться регулярно, после того как будет проседать грунт.
Напомним, вчера глава округа Евгений Корж побывал на восстановленном после наводнения объекте. Он сообщил, что ямы, которые образовались из-за естественной усадки, будут засыпаны и утрамбованы техникой, как наладится погода.
Администрация УГО
Сотрудники компании «FESCO» доставили гуманитарную помощь в МЦКД «Горизонт»
Не юбилейный, но яркий: театр ВВО раскрыл планы на сезон
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 15.10.25 | Финишная прямая: завершается ремонт дороги Хабаровск - Владивосток – Баневурово
- 08.10.25 | Ремонт мостового сооружения ведется в районе 6 километра
- 06.10.25 | Главный выезд из Раздольного на Уссурийск перекрыт до 14 октября
- 08.09.25 | В селе Борисовка стартовал ремонт подъездных путей
- 03.09.25 | В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре