Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

МТС ускорила интернет в туристическом «сердце» Уссурийска

МТС ускорила интернет в туристическом «сердце» Уссурийска

МТС расширила LTE-сеть в центре Уссурийска. Благодаря установке дополнительного телеком-оборудования в районе ул.Пушкина скорость мобильного интернета в центральной части города выросла на 20%.

В центре Уссурийска расположены основные места притяжения горожан и туристов — Центральная площадь, кафе и рестораны, парк ДОРА. Именно на территории парка находится одна из исторических достопримечательностей города — 800-летняя каменная черепаха эпохи чжурчжэней, известная как «биси». По мнению историков, черепаха связана с Пусянем Ваньну — чжурчжэньским полководцем, правителем государства Восточное Ся.

Высокоскоростной мобильный интернет позволит жителям и гостям города комфортно пользоваться всеми современными сервисами цифровой экосистемы МТС во время прогулок в парке: делиться фото и видео в социальных сетях, общаться с близкими, смотреть любимые фильмы в онлайн-кинотеатре KION и читать книги в электронной библиотеке «Строки».

«С помощью аналитики Big Data МТС мы фиксируем растущие цифровые потребности и проводим работы по увеличению скорости мобильной сети в Уссурийске, чтобы жители и гости города всегда оставались на связи с близкими и друзьями. В Уссурийске активно развивается туризм - этно-парк «Изумрудная долина», лотосовые озера и исторические достопримечательности ежегодно привлекают многочисленных гостей со всего Дальнего Востока. Наличие цифровых сервисов в популярных местах отдыха повышает туристическую привлекательность города и позволяет делать отдых более комфортным и безопасным», — отметила директор филиала МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

← Предыдущая
За ночь в Уссурийске выпало 48 мм осадков
Следующая →
Услуги радиосвязи TETRA

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии