В Уссурийске возбудили уголовное дело против мужчины, угрожавшему ребёнку
В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, проявившего неадекватное поведение и угрожавшего ребенку. Житель Уссурийска, под придуманным предлогом, вступил в конфликт с женщиной и ее несовершеннолетними детьми, и напугал ребенка, высказывая угрозы. Мужчина 1971 года рождения.
Инцидент произошел в овощном киоске на улице Октябрьской. Мужчина схватил мальчика, родившегося в 2021 году, за шею и высказал угрозу убийством. После проверки прокуратурой, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством), которое было признано законным и обоснованным.
Кроме того, был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (мелкое хулиганство), который будет передан в Уссурийский районный суд. Мужчина был задержан.
Обновленный раритетный паровоз появился на площади Уссурийска
В Уссурийске сотрудники полиции провели проверку по факту инцидента на оживленном участке дороги с участием малолетнего
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.06.26 | Полиция и дружинники провели в Уссурийске профилактические рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства
- 10.06.26 | Жительницы Уссурийска перевели на безопасный счет аферистов свыше 6 млн рублей
- 04.06.26 | В Уссурийске задержали жительницу Сахалинской области, планировавшую сбыть наркотики путем оборудования тайников
- 02.06.26 | 31 мая на Арбате — в старом центре Уссурийска — с размахом прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей!
- 01.06.26 |