Тапочки с героином конфисковали в уссурийском СИЗО-2
Сотрудник следственного изолятора №2 в Уссурийске нашел в тапочках, передаваемых одному из заключенных, спрятанный сверток с веществом светло-бежевого цвета. Наркотическое средство так и не попало в руки арестанта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.
Специалист исправительного учреждения досматривал посылку на имя обвиняемого, когда вдруг заметил, что под стелькой левого тапочка находится какой-то сверток.
Экспертиза подтвердила причастность обнаруженного вещества к наркотическим средством. Полученная смесь содержала в себе героин.
Напомним, что передача наркотических средств на территорию исправительных учреждением чревата привлечением к уголовной ответственности.
Защитные сооружения от наводнений в Уссурийске и Кировском районе Приморья достроят к осени
«Смотреть страшно, рядом малыш»: Жуткие кадры видео из Уссурийска появились в Сети
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси
- 19.10.26 | Житель Уссурийска, желая приумножить капитал на инвестициях, перевел мошенникам свыше 8 млн рублей