Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске семейная чета транспортных полицейских отпраздновала 29-ю годовщину своего бракосочетания

В Уссурийске семейная чета транспортных полицейских отпраздновала 29-ю годовщину своего бракосочетания

Жизнь семьи Барабаш неразрывно связана с линейным отделом МВД России на станции Уссурийск. Здесь они познакомились, здесь решили пожениться. А еще - прослужили каждый по 36 лет.

Несмотря на то, что дата не круглая, поздравить «молодоженов» в церемониальный зал уссурийского ЗАГСа пришло много гостей. Ирина Ивановна и Виктор Васильевич с благодарностью принимали теплые поздравления от родных, друзей и коллег по службе. С теплыми словами от имени руководства и коллектива Отдела к виновникам торжества обратилась заместитель начальника транспортной полиции Уссурийска Ольга Железная: «Пусть каждый ваш новый день будет таким же праздничным, как тот, что вы сегодня встречаете во дворце бракосочетаний в день любви, семьи и верности!» Активист Общественного совета при ЛО МВД России на ст. Уссурийск Андрей Калугин отметил один из главных промежуточных итогов семейной жизни: «Вы прожили долгую, замечательную совместную жизнь. Но самое большое счастье – это ваши дети и то, что у вас уже есть четверо внуков».

Со словами поздравлений и пожеланиями долгих лет любви также выступили начальник управления ЗАГС администрации Уссурийска Марина Сердюк и депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Захаров.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск

← Предыдущая
Вместо пустыря: новая современная школа откроет свои двери в Уссурийске
Следующая →
Ночью на трассе Уссурийск – Владивосток дважды переехали пешехода

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии