Вход
А уже
10 июня, среда
  • $
    71.7318=Р
    -1.5326
  • 82.7785=Р
    -2.5013
  • ¥
    44.7568=Р
    -0.9335
1 сообщение
от коммунальных служб

В Уссурийске полицейские уничтожили 2 га дикорастущей конопли

В Уссурийске полицейские уничтожили 2 га дикорастущей конопли

В рамках 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023» сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Уссурийску выявили 2 очага произрастания дикорастущей конопли. Наркосодержащие растения обнаружены в окрестностях села Новоникольск.

Полицейские совместно с военнослужащими и сотрудниками Администрации отдела по работе с Новоникольской территорией Уссурийского городского округа уничтожили почти 2 гектара маньчжурской конопли. Свыше 55 тысяч кустов наркосодержащих растений подверглись обработке гербицидами.

Экспертизой установлено, что представленные образцы дикорастущей конопли являются каннабисом, используемым для изготовления наркотиков.

Оперативно-профилактическая операция «Мак-2023» продолжается.

← Предыдущая
Парад спортсменов, концерт и фейерверк: открытие игр «Дети Приморья» состоится 2 июля
Следующая →
Пожарные ликвидировали возгорание в многоквартирном доме в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии