В Уссурийске полицейские уничтожили 2 га дикорастущей конопли
В рамках 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023» сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Уссурийску выявили 2 очага произрастания дикорастущей конопли. Наркосодержащие растения обнаружены в окрестностях села Новоникольск.
Полицейские совместно с военнослужащими и сотрудниками Администрации отдела по работе с Новоникольской территорией Уссурийского городского округа уничтожили почти 2 гектара маньчжурской конопли. Свыше 55 тысяч кустов наркосодержащих растений подверглись обработке гербицидами.
Экспертизой установлено, что представленные образцы дикорастущей конопли являются каннабисом, используемым для изготовления наркотиков.
Оперативно-профилактическая операция «Мак-2023» продолжается.
Парад спортсменов, концерт и фейерверк: открытие игр «Дети Приморья» состоится 2 июля
Пожарные ликвидировали возгорание в многоквартирном доме в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.01.26 | Житель Уссурийска убил родного брата
- 19.01.26 | В Уссурийске молодой человек попался на обман аферистки с «сайта знакомств»
- 19.01.26 | В Уссурийске полицейские обнаружили в квартире местного жителя крупную партию наркотиков
- 16.01.26 | Полиция в Уссурийске возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным
- 13.01.26 | В Уссурийске подросток убил 42-х летнего собутыльника