Вход
Сегодня
24 мая, суббота
  • $
    79.7108=Р
    -0.0249
  • 90.5207=Р
    +0.3203
  • ¥
    55.4201=Р
    -0.2030
2 сообщения
от коммунальных служб

Транспортные полицейские Уссурийска помогли дошколятам освоить правила транспортной грамотности

Транспортные полицейские Уссурийска помогли дошколятам освоить правила транспортной грамотности

О том, насколько дошколята усвоили преподаваемые им многочисленные уроки, воспитанники детсада № 246 ОАО «РЖД» г. Уссурийска показали на квест-игре «Правила железнодорожные знать положено».

Руководимые воспитателями и старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции Уссурийска Анной Минаевой, мальчики и девочки выполняли различные задания.

Команды ребят подготовительной и старших групп рисовали знаки, запрещающие выполнять те или иные действия на железной дороге.

На заранее подготовленных красочных рисунках с железнодорожной тематикой объясняли, какие правила нарушают герои иллюстраций. Отгадывали ребусы, а также участвовали в спортивных состязаниях.

Все спортсмены и знатоки правил поведения на железной дороге удостоились сладких призов и грамот.

А майор полиции Анна Минаева и председатель профсоюзного комитета эксплуатационного локомотивного депо ст. Уссурийск Андрей Соломко вручили ребятам книжки-раскраски и полезные подарки для школы с иллюстрациями о грамотном поведении на объектах железнодорожного транспорта и листовки с правилами «Твоя пятерка безопасности».

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст.Уссурийск

← Предыдущая
«Скотомогильник» угрожает населению Уссурийского ГО? — мнение местных жителей
Следующая →
Более 600 подростков трудоустроят в Уссурийске этим летом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии