Жительница Уссурийска устроила поножовщину в очереди у магазина
В Уссурийске 6 июня задержали женщину, которая воткнула нож в спину мужчине, пока они стояли в очереди в магазин. Человеку потребовалась помощь медиков, но по счастливому стечению обстоятельств рана оказалась не глубокой.
Позже выяснилось, что у нападавшей уже есть судимость, теперь ей грозит два года лишения свободы.
Схватиться за холодное оружие жительнице Уссурийска приспичило после конфликта. Из-за чего именно развязалась ссора пока неизвестно, но момент задержания попал на камеру. По записи отчетливо видно – нападавшая находилась в алкогольном опьянении и не стеснялась предпринимать попытки продолжить выпивать при полицейских. Даже несмотря на то, что на ней были наручники.
В Уссурийске на детских спортивных площадках укладывают новое покрытие
Встреча с делегацией из Мишаня прошла в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.06.26 | Полиция и дружинники провели в Уссурийске профилактические рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства
- 10.06.26 | Жительницы Уссурийска перевели на безопасный счет аферистов свыше 6 млн рублей
- 04.06.26 | В Уссурийске задержали жительницу Сахалинской области, планировавшую сбыть наркотики путем оборудования тайников
- 01.06.26 |
- 29.05.26 | В Уссурийске Приморского края сотрудники полиции задержали сбытчика героина