Ждёт суд: пьяный житель Приморья напал с ножом на таксистку
17 мая 2023
Житель Уссурийска, который ударил ножом женщину-таксистку в ответ на просьбу оплатить проезд, отправится в суд.
Об этом сообщили в краевой прокуратуре. Пострадавшая смогла отбиться от агрессора и уйти с места происшествия. Женщина обратилась в медицинское учреждение, где ей оказали необходимую помощь.
В следственном отделе уточнили, что обвиняемого также подозревают в краже телевизора в 2021 году. В настоящее время специалисты собрали достаточную доказательную базу, чтобы передать дело в суд.
← Предыдущая
В Уссурийске дороги на улицах Ворошиловской и Братской восстановят к концу июля
В Уссурийске дороги на улицах Ворошиловской и Братской восстановят к концу июля
Следующая →
Уссурийскому «Храму Фемиды» - 100 лет
Уссурийскому «Храму Фемиды» - 100 лет
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
- 18.02.26 | Полиция Уссурийска: мошенники обманули школьника под предлогом покупки игровых ресурсов. Приморцев просят быть бдительными
- 13.02.26 | Уссурийские транспортные полицейские привлекли к административной ответственности семейную пару
- 06.02.26 | Полиция Уссурийска: за январь горожане перевели аферистам свыше 11 млн рублей
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса