Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийский театр отправился на «Большие гастроли»

Уссурийский театр отправился на «Большие гастроли»

Артисты театра драмы имени В.Ф. Комиссаржевской выехали на гастроли в город Озерск Челябинской области, чтобы выступить на сцене местного театра драмы и комедии «Наш дом». Уссурийцы приготовили для зрителей из Озерска три спектакля: «Каренин», «Люкс № 13» и «Лесная сказка».

Предполагается творческий обмен между театрами: 9, 10 и 11 июня труппа театра «Наш дом» приедет в Уссурийск со спектаклями «Космос», «Дуры мы, дуры» и «Сокровища капитана Флинта».

Стартовавшая в 2014 году программа «Большие гастроли» призвана формировать и объединять единое культурное пространство страны, расширяя рамки творческого взаимодействия театральных коллективов. Проект способствует привлечению новой зрительской аудитории на территории России и стран ближнего зарубежья. География простирается от Калининграда до Камчатки, от Дербента до Чукотки, а спектакли предназначены для самой широкой аудитории – взрослой, семейной и детской.

Благодаря «Большим гастролям» зрители знакомятся с лучшими постановками российских и русских зарубежных театров, масштабные гастроли которых проходят с полноценными декорациями и костюмами, основным актерским составом, с участием выдающихся представителей театрального искусства.

Напомним, программу «Большие гастроли» реализует ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры России.

Администрация УГО

← Предыдущая
Житель пгт. Ярославский продал арендованный автомобиль в Уссурийске
Следующая →
Благоустройство частного сектора

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии