Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Группа 'Ария' возвращает к жизни хит 'Беспечный ангел'с новым кавером на гитаре: узнайте, как сыграть аккорды!

Группа

Игра на гитаре — это великолепный способ выразить свои эмоции и чувства через музыку. Для начинающих гитаристов одной из самых популярных песен для изучения является "Беспечный ангел" группы Ария. В этой статье мы рассмотрим шаги, необходимые для того, чтобы научиться играть эту песню на гитаре.

Шаг 1: Настройте гитару

Перед тем как начать изучать аккорды песни Беспечный ангел для гитары, необходимо настроить инструмент. Для игры песни "Беспечный ангел" гитара должна быть настроена в стандартном строе — E A D G B E. Для настройки гитары можно использовать тюнер или другой источник звука, например, компьютер или мобильный телефон.

Шаг 2: Изучите аккорды

Для игры на гитаре песни "Беспечный ангел" необходимо изучить несколько базовых аккордов: Dm, G, C, Am и F. Они составляют основу песни и повторяются на протяжении всей композиции. Чтобы научиться играть эти аккорды, можно найти подробные инструкции и видеоуроки в интернете или обратиться за помощью к гитарному учителю. Необходимо запомнить, как выглядят аккорды и как их правильно держать на грифе гитары. После этого можно начать практиковаться в игре каждого аккорда отдельно.

Шаг 3: Играйте аккорды вместе с музыкой

Когда вы научились играть каждый аккорд отдельно, пора начинать играть их вместе с музыкой. В песне "Беспечный ангел" используется простая последовательность аккордов: Dm, G, C, Am, Dm, G, F. На каждый аккорд приходится 4 удара. Все аккорды должны быть сыграны в такт, чтобы создать гармоничную музыкальную композицию.

Шаг 4: Добавьте бои

Чтобы сделать игру на гитаре более интересной и разнообразной, можно добавить бои. Для песни "Беспечный ангел" можно использовать простой бой — каждый аккорд должен сопровождаться ударом правой руки. Вот как можно сделать бой для аккорда Dm: сначала ударьте по первой струне снизу вверх, затем по четвертой струне сверху вниз, затем по второй и третьей струнам сверху вниз. Для других аккордов можно использовать аналогичный бой, но менять порядок ударов в зависимости от аккорда.

Шаг 5: Научитесь играть соло

Для тех, кто уже более опытен в игре на гитаре, можно попробовать добавить соло. В песне "Беспечный ангел" используется простое соло на основе пентатоники. Для игры этого соло нужно знать дополнительные ноты и техники, такие как слайды, бенды и вибрато. Для начала можно попробовать выучить простое соло и потом постепенно усложнять его.

Источник: akkords.fun

← Предыдущая
В Уссурийске в день работника культуры открылась выставка «Я мир украшу яркой лентой»
Следующая →
День войск национальной гвардии отметили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии