Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Коммунальщиков Уссурийска поздравили с профессиональным праздником

Коммунальщиков Уссурийска поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства работников предприятий и организаций ЖКХ поздравили в администрации Уссурийска.

 

От имени по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы Магомед Терчиев. Он поблагодарил работников сферы ЖКХ за многолетний добросовестный труд и профессионализм.

«Современная жизнь немыслима без комфорта, а значит, без тех людей, которые его создают. Большинство из нас привыкли к ежедневной, бесперебойной работе коммунальных служб настолько, что их простой труд иногда остаётся без должного внимания. Именно благодаря работникам коммунального хозяйства в каждом доме тепло, светло и безопасно. От всей души желаю вам никогда не терять оптимизма, совершенствоваться профессионально, получать от работы удовольствие, а от окружающих вас людей слышать слова признания и искренней благодарности», – отметил он.

За ответственность и самоотверженность в сфере жилищно-коммунального хозяйства более 50 сотрудников муниципальных унитарных предприятий и управляющих компаний были награждены почетными грамотами и благодарностями.

 

Отметим, на территории Уссурийского городского округа деятельность в сфере ЖХК осуществляют три ресурсоснабжающих предприятия: МУП «Уссурийск-Водоканал», АО «Уссурийское предприятие тепловых сетей» и АО «Уссурийск-Электросеть», а также 61 управляющая компания.

Администрация УГО

← Предыдущая
Полицейские встретились со школьниками – участниками акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Уссурийске
Следующая →
В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии