Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков

За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков

Высота снежного покрова составила 16 сантиметров.

Несмотря на выходной день, на уборке улиц и межквартальных проездов было задействовано 45 единиц техники, 60 человек личного состава. В первую очередь были почищены главные улицы города, подъезды и подходы к больницам, поликлиникам, школам, детским садам. Особое внимание уделено остановкам общественного транспорта.

Так как влажность воздуха при снегопаде составляла 89 процентов, а под вечер усилился ветер, произошло налипание снега на проводах, что привело к непродолжительным отключениям электроэнергии. Всего за прошедшие сутки было зарегистрировано девять аварийных отключений, подача электроэнергии оперативно восстановлена, за исключением сел Каймановка, Каменушка и Кодратеновка – там электричество отключено 13 марта в 7.25.

Автотранспортное сообщение на утро 13 марта есть со всеми селами округа, за исключением села Линевичи и Красный Яр – там оно временно ограничено в связи с переметами снега на дорогах.

Администрация Уссурийска просит не парковать сегодня транспорт на обочинах дорог, чтобы не мешать уборке снега. По всем вопросам жизнедеятельности округа необходимо обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.

Напоминаем, что посещение школ и детских садов сегодня осуществляется на усмотрение родителей. Отсутствие ребенка на занятиях будет считаться пропуском по уважительной причине.

Администрация УГО

← Предыдущая
В Уссурийске полиция ликвидировала нелегальное игорное заведение
Следующая →
Долгострой на улице Крестьянской скоро будет готов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии