Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Перед судом предстанет житель села Покровка, совершивший кражу велосипеда

Перед судом предстанет житель села Покровка, совершивший кражу велосипеда

Следственным подразделением отдела МВД России по Октябрьскому округу окончено расследование уголовного дела в отношении жителя села Покровка, совершившего хищение велосипеда.

В ходе следствия установлено, что в августе 2022 года в вечернее время 49 - летняя потерпевшая оставила принадлежащий ей велосипед у одной из торговых точек в селе Покровка. Вернувшись, колесное транспортное средство женщина не обнаружила и обратилась за помощью в полицию. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 10 000 рублей.

По данному факту следователем было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была установлена личность подозреваемого. Им оказался 40-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение различных преступлений. В отделе полиции задержанный дал признательные показания.

В ходе следствия доказана причастность фигуранта к совершению преступления. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд для рассмотрения по существу.

← Предыдущая
Где купить ювелирные изделия?
Следующая →
Дама за рулем влетела в автобусную остановку

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии