Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В поселке Воздвиженка военными коммунальщиками проведена модернизация котельной

В поселке Воздвиженка военными коммунальщиками проведена модернизация котельной

Специалистами производственного участка Жилищно-коммунальной службы №1 филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центрального жилищно-коммунального управления» Министерства обороны Российской Федерации (по 12 ГУ МО) в поселке Воздвиженка Приморского края на котельной №18 в соответствии с регламентными работами был заменён котёл водогрейный на новый КВр-1,45.
Замена котла имеет большое значение для военного городка. Старое котловое оборудование имеет сильный износ в связи с этим установлено новое. Ранее котельная была оснащена тремя котлами водогрейными, работающими с 2013 года. Их ресурс практически истёк.

Новый котёл КВр-1,45 имеет более высокий коэффициент полезного действия. То есть при том же количестве сгоревшего топлива объем тепла, отправленного на отопление зданий значительно больше. В настоящее время закуплен второй котел КВр-1,45, который планируется к установке в котельной в 2023 году.

Отметим, что котельная №18 обеспечивает тепловой энергией .

15 объектов специального и казарменно-жилищного фонда военного городка в поселке Воздвиженка. Работа котельной проводится в соответствии с температурным графиком 95-70ºС и регулируется в зависимости от температуры наружного воздуха. Протяженность тепловых сетей составляет 2,5 километра.

Справочно:
Образованное в 2017 году Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России - это структурное подразделение Министерства обороны Российской Федерации, которое выполняет задачи по содержанию (эксплуатации) всех объектов военной и социальной инфраструктуры, а также предоставлению коммунальных услуг в интересах военного ведомства.

← Предыдущая
Более 100 проверок проведено в Уссурийске по фактам незаконной продажи алкоголя
Следующая →
Уссурийцев приглашают принять участие в акции «Лыжня России 2023»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии