Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

ОАО «РЖД» отремонтирует железнодорожные мосты в Уссурийске

ОАО «РЖД» отремонтирует железнодорожные мосты в Уссурийске

Транспортная прокуратура Приморья через суд добилась проведения капитального ремонта от ОАО "Российские железные дороги" пролетных строений двух железнодорожных мостов между улицами Чичерина и Раковская в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Ранее житель Уссурийска обратился в прокуратуру по поводу нарушения законодательства при эксплуатации железнодорожного транспорта. В результате проверки было выявлено ненадлежащее состояние инженерных сооружений, которое было повреждено негабаритными грузами проезжающего под ними автомобильного транспорта. 

Прокурор потребовал от ОАО «РЖД» отремонтировать железнодорожные мосты над автомобильной дорогой, а также от администрации муниципального образования установить по обе стороны от мостов габаритные ворота и знак «Ограничение высоты».

В настоящее время исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме, судебное решение вступило в законную силу, его исполнение находится под контролем Приморской транспортной прокуратуры. 
 

← Предыдущая
Лучших студентов чествовали в Уссурийске
Следующая →
Легендарный уссурийский тренер принимает поздравления

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии