Вход
Сегодня
29 марта, среда
  • $
    76.5939=Р
    +0.0277
  • 82.7750=Р
    +0.4837
  • ¥
    58.6253=Р
    +0.0212
3 сообщения
от коммунальных служб

Транспортные полицейские Уссурийска предостерегли школьников от посещения экстремистских сайтов

Транспортные полицейские Уссурийска предостерегли школьников от посещения экстремистских сайтов

О необходимости критически подходить к получаемой в Интернете информации детям рассказала инспектор отдела по делам несовершеннолетних Линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск Юлия Декусарова.

Выступая перед учениками школы п. Приморский и школы № 2 п. Славянка, капитан полиции отметила, что в Интернете немало сайтов, пропагандирующих экстремистскую, террористическую и иную противоправную деятельность.

«Ребята, если вы натолкнулись на такие ресурсы, ни в коем случае не доверяйте размещенной на них информации. А, тем более, не следуйте рекомендуемым там советам. О подобных случаях незамедлительно сообщайте родителям, учителям или сотрудникам правоохранительных органов, для принятия мер правового воздействия по таким сайтам», - отметила Юлия Декусарова.

Страж правопорядка объяснила ученикам, что Интернет будет безопасным, если не забывать простые правила и держаться правильной линии поведения.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск

← Предыдущая
Международные грузовые перевозки из ОАЭ
Следующая →
Драмтеатр в Уссурийске частично отремонтируют

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии