Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Дни открытых дверей стартовали в колледжах Уссурийска и Приморья

Дни открытых дверей стартовали в колледжах Уссурийска и Приморья

В учреждениях среднего профессионального образования началась подготовка к вступительной кампании 2023 года. С января по апрель абитуриентов и их родителей приглашают на Дни открытых дверей 29 учреждений среднего профессионального образования региона.

Ближайшая встреча с выпускниками и их родителями состоится в Уссурийске уже сегодня, 20 января, в 14.00, в Дальневосточном техническом колледже на ул. Советской, 35. Гости смогут побывать на отделении «Информационных и коммуникационных технологий».

На отделении «Экономика, право и сервис» будущие абитуриенты смогут побывать 27 января в это же время. 3 февраля гостей ждут на отделении «Механизации», а 17 февраля – «Строительства».

Уссурийский колледж технологии и управления, расположенный на ул. Чичерина, 46, проведет день открытых дверей 15 февраля в 13.00.

Программы дней открытых дверей построены так, чтобы ребята могли познакомиться с интересующими их направлениями профессионального обучения, посмотреть материально-техническую базу колледжей, пообщаться с преподавателями.

«Это хорошая возможность выпускникам 9 и 11 классов познакомиться с востребованными на рынке труда профессиями. Колледжи нестандартно подходят к организации таких презентаций: проводят мастер-классы, квесты, экскурсии в производственные мастерские», – рассказали в министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края.

Отметим, до начала приема документов от абитуриентов приморские колледжи планируют провести более 50 встречи с выпускниками и их родителями. С расписанием дня открытых дверей других приморских колледжей можно ознакомиться на сайте Правительства Приморского края.

 

Фото с официальной страницы Дальневосточного технического колледжа, г. Уссурийск

Администрация УГО

← Предыдущая
Уссурийские школьники сядут за «Парты Героя»
Следующая →
В 2023 году в Уссурийске модернизируют еще две библиотеки

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии