Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Высота снежного покрова в Уссурийске достигла 10 сантиметров

Высота снежного покрова в Уссурийске достигла 10 сантиметров

Такие последствия оставил после себя циклон, который начался накануне вечером и продолжался всю ночь.

С раннего утра дороги округа расчищают 34 единицы техники – это комбинированные дорожные машины, трактора МТЗ, грейдеры. За ночь было расчищено 385 км дорог, израсходовано более 400 кубометров реагента.

Коммунальные машины продолжают расчистку городских транспортных артерий, освобождают проезды в села Уссурийска. На текущий момент сообщение между населенными пунктами не нарушено.

Параллельно расчищают межквартальные проезды, подъезды к социально значимым учреждениям. Бригады рабочих вручную освобождают доступ к остановкам общественного транспорта, ликвидируют снежные заносы на мостах. Еще 12 единиц специализированной техники и более 60 дорожных рабочих заняты уборкой тротуаров. Приступили к ликвидации последствий снегопада и управляющие организации.

После полной расчистки улиц дорожные службы утилизируют снег на специальных полигон на ул. Коммунальной, 19. Всего с начала ноября на полигон вывезено почти 13000 кубометров снега.

По информации ЕДДС, аварийных отключений тепла, воды и света в округе не зарегистрировано. Образовательные учреждения работают в штатном режиме, изменений в расписании занятий нет, однако из-за обильного снегопада посещение школы учащимися младших классов остается на усмотрение родителей.

Отметим, по прогнозам синоптиков, сегодня, 13 декабря 2022 года в Уссурийске осадков не ожидается. Температура воздуха от -6 до -15 °C, слабый ветер.

Администрация УГО

← Предыдущая
Классика есть классика: творческая лаборатория по пьесам Чехова прошла на сцене театра ВВО
Следующая →
В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали дебошира в гостинице

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии