Вход
А уже
1 октября, воскресенье
  • $
    97.4147=Р
    +0.4129
  • 103.1630=Р
    +1.0650
  • ¥
    65.1865=Р
    +0.2980
4 сообщения
от коммунальных служб

Полиция устанавливает личности подростков, избивших парня в Уссурийске

Полиция устанавливает личности подростков, избивших парня в Уссурийске

В Уссурийске толпа подростков избила приморца. Несовершеннолетние запечатлели свои действия на камеру телефона. Видеозапись опубликовали в социальных сетях. Полиция проверяет информацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Уссурийску.

В Сети появилось видео, на котором толпа подростков избивает парня в Уссурийске возле Дворца культуры, как сообщил автор поста в Telegram-канале «Марк Чернослив (Уссурийск)».

На данный момент инспекторы по делам несовершеннолетних проверяют информацию. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, а также личности несовершеннолетних, которые причастны к конфликту.

«Заявлений и сообщений о происшествии в органы внутренних дел не поступало», – отмечают в ведомстве.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством РФ.

← Предыдущая
Двоим жителям Михайловского района Приморья вынесены обвинительные приговоры за незаконную рубку деревьев
Следующая →
«Мы не беспомощные»: Международный день инвалидов отметили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии