Информация для желающих вступить в ряды дружинников!
Отдел МВД России по г. Уссурийску предлагает гражданам с активной жизненной позицией принять участие в охране общественного порядка в составе народной дружины.
В настоящее время граждане, изъявившие желание оказать помощь органам внутренних дел могут вступить в народную дружину, которая направляется на работу по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах города Уссурийска, а также охрану общественного порядка. В состав народной дружины могут входить граждане, достигшие 18 лет. Членам народных дружин выдается удостоверение и отличительная символика народного дружинника (нагрудный знак и жилет).
За подробной информацией о вступлении в народную дружину обращаться в группу охраны общественного порядка Отдела МВД России по г. Уссурийску по тел. 8(4234) 32-44-92.
Житель Приморского края самовольно занял земельный участок соседа
Приобретение товаров в интернете
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.03.26 | В Приморье задержаны подозреваемые в вымогательстве у матерей и жен погибших участников СВО
- 26.03.26 | По три штрафа за одну поездку заработали пассажиры-нарушители в Уссурийске
- 25.03.26 | В Уссурийске пресекли непристойное поведение
- 18.03.26 | Полиция Уссурийска проверяет информацию об инциденте с участием несовершеннолетних
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края