Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Победителей первенства по рукопашному бою определили в Уссурийске

Победителей первенства по рукопашному бою определили в Уссурийске

Напутственные слова юным спортсменам сказал депутат Законодательного Собрания Приморского края, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта Александр Захаров.

В двухдневных соревнованиях приняли участие девять команд из Уссурийска, Владивостока, Находки, Спасска-Дальнего, а также Черниговского, Октябрьского и Михайловского районов. Всего более 230 мальчишек и девчонок от 8 до 17 лет.
"Выход на ковер тренирует разные качества характера. Это и сила, и выносливость, и воля к победе. Качества, нужные в жизни. Тем более, что у наших спортсменов есть реальные примеры мужества. Их тренеры Игорь Платонов и Сергей Остаховский, а также тренер из Лучегорска Григорий Ефимов участвуют добровольцами в специальной военной операции. Федерация рукопашного боя и все мы гордимся ими", – отметил Александр Захаров.

Депутат пожелал ребятам удачи в бою и вручил благодарственные письма президенту Федерации рукопашного боя Приморского края Виктору Зыкину и тренерскому составу – Роману Павлову и Максиму Ярошенко.

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняли спортсмены Федерации кудо Уссурийска, второе место завоевали воспитанники уссурийской Федерации рукопашного боя, бронза досталась спортивному клубу "МАХ" из Октябрьского района.

← Предыдущая
В Уссурийске проходит Неделя правовой помощи детям
Следующая →
Сотрудники уссурийского СИЗО-2 оставили заключенного без мяса

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии