Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Что нужно знать о выборе массажного стола?

Что нужно знать о выборе массажного стола?

Массажный стол состоит из каркасного основания, на котором располагается удобное ложе, отличающееся высокой грузоподъемностью. Подобная мебель может обладать регулируемыми секциями для удобной корректировки высоты и наклона. Все это позволяет подобрать наиболее подходящий массажный стол, который эффективно будет выполнять свои функции. Современный рынок предлагает широкий ассортимент различных массажных столов, варианты которых можно посмотреть на сайте.

Виды и особенности массажных столов

Если вы собираетесь приобрести массажный стол, то должны знать, что существуют стационарные и складные модели. Первые отличаются довольно большими размерами, устойчивостью и надежностью. В большинстве случаев их устанавливают в различных клиниках или салонах красоты. Из недостатков можно выделить довольно большой вес, поэтому такие столы сложно транспортировать или переносить. Стационарные модели обладают максимальным комфортом, а также могут трансформироваться. Их применяют не только в качестве стола, но и массажного кресла.

Складные модели обладают небольшим весом. Их очень удобно складывать и убирать. Обычно такие столы приобретаются для домашнего использования. После процедуры массажа их можно убрать в шкаф. Конструкция отличается возможностью регулировки опор, что позволяет с удобством установить стол практически на любой поверхности.

На что обратить внимание при выборе?

Перед выбором подходящего массажного стола необходимо определиться, где он будет использоваться. Если стол требуется для массажного кабинета, то лучше отдать предпочтение стационарным моделям.

Если стол будет использоваться только для массажа, то можно выбрать односекционную модель. Они будут стоить гораздо дешевле, чем многосекционные, которые отлично подходят для проведения различных косметологических процедур независимо от их сложности. Многосекционные модели столов также могут иметь электропривод, что позволяет легко и просто изменять их конфигурацию за несколько секунд.

Что касается материалов изготовления массажного стола, то его обивка может быть выполнена из кожзаменителя. Такой материал легко моется и прост в уходе. Каркас стола обычно выполняют из дерева или алюминия. Деревянные модели более тяжелые и в большинстве случаев используются в стационарных столах.

← Предыдущая
Первая отправка призывников осеннего призыва прошла в Уссурийске
Следующая →
Уссурийских артистов отметили за участие в телепроекте

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии