Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Автоматический обзвон клиентов

Автоматический обзвон клиентов

Почти все современные крупные компании используют в своей деятельности обзвон клиентов. Это полезная практика, которая комплексно положительно влияет на развитие бизнеса в целом. Посредством автоматического обзвона можно не только держать клиентов в курсе всех изменений в политике компании, но и в принципе напоминать им о существовании организации.

Но если хотя бы десятилетие тому назад обзвон практически полностью состоял из обычных звонков клиентам с помощью операторов, то в настоящее время компании массово перешли на автоматический обзвон. Это связано с тем, что такого рода обзвон намного лучше, чем стандартный, выполняемый самими людьми. Среди основных его преимуществ в первую очередь стоит выделить такие факторы, как:

  • В рамках автоматического обзвона можно сообщить клиенту абсолютно всю ту информацию, которую можно предоставить ему и с помощью обычного звонка;
  • С финансовой точки зрения автообзвон обходится компании намного выгоднее, ведь не нужно тратиться на содержание собственного штаба операторов или же платить сторонней компании за такую услугу;
  • Практика показывает, что люди испытывают гораздо меньше стресса и негативных эмоций при общении с роботов;
  • Робот может легко отвечать и даже разговаривать с человеком, его можно тонко настроить;
  • Для того, чтобы запустить автоматический обзвон, достаточно просто зайти на специализированный ресурс и зарегистрироваться в нем.

Неудивительно учитывая все эти преимущества, что действительно все больше компаний заменяет обычный обзвон автоматическим. В современном мире с его развитыми технологиями это действительно более разумный способ контакта с клиентской базой.

"Звонпёс" - сайт для автоматического обзвона

Ресурс calldog.ru - это специализированный сайт, который предоставляет функционал для создания собственного робота с целью осуществления автоматического обзвона клиентов.

Благодаря сервису можно легко совершать звонки, информировать клиентскую базу обо всем, что важно, проводить анализ и совершать большое количество других полезных мероприятий. Главным преимуществом ресурса можно считать то, что он предоставляет возможность для максимально тонкой настройки робота под индивидуальные нужды заказчика.

Узнать же обо всем подробнее можно уже непосредственно на официальном сайте самого ресурса.

← Предыдущая
В Уссурийске полицейские задержали подростка, совершившего ДТП на чужой автомашине
Следующая →
Уссурийцы назвали самые туристически привлекательные в округе места

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии