В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении мошенничества

Сотрудникам вневедомственной охраны Уссурийска поступила ориентировка о розыске мужчины, подозреваемого в совершении мошеннических действий.
Как стало известно, злоумышленник взял 135 тысяч рублей у жительницы села Кроуновка за ремонт крыши. Получив оплату, мужчина скрылся и выключил свой телефон. Располагая приметами злоумышленника, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили подозреваемого. Мужчина в красной куртке был задержан на улице Калинина. При проверке по базе данных оказалось, что 35-летний гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности, а также разыскивается за совершение еще одного преступления в Партизанском районе.
Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
С 10 октября начнется ремонт подземного перехода в Уссурийске
Тепло в дома уссурийцев подадут 15 октября
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.02.25 | Мошенники обманули жительницу Уссурийска, обвинив ее в спонсировании недружественного государства
- 12.12.24 | В Приморье суд вынес приговор курьеру телефонных мошенников
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом
- 05.08.24 | В Уссурийске на 3 года и 6 месяцев условно осуждена местная жительница, которая купила больничный лист
- 01.07.24 | Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетнего