Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Виновник ДТП выплатил 800 тысяч рублей пострадавшей жительнице Уссурийска

Виновник ДТП выплатил 800 тысяч рублей пострадавшей жительнице Уссурийска

Жертва ДТП запросила 790 тысяч в качестве материального ущерба, причиненного ей в результате дорожно-аварийной ситуации в Уссурийске. Только после вмешательства в дело судебных приставов справедливость в деле пострадавшей была восстановлена, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП Приморья.

В результате разбирательства судебный пристав предупредил мужчину о возбужденном в его отношении исполнительском производстве. Однако, приморец не спешил попрощаться с крупной суммой денег, в связи с чем нарушил установленный срок. Тогда представитель власти перешел к тяжелой артиллерии и вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, а также предупредил мужчину о вынужденном взыскании денежных средств на его банковском счете и заработной платы.

Виновник ДТП также был "награжден" некоторыми ограничениями в дальнейшей своей жизнедеятельности касаемо выезда за пределы России и пользования специальным правом управления транспортным средством.

В настоящее время вся задолженность погашена в полном объеме, в том числе исполнительский сбор в размере 55 тысяч рублей.

← Предыдущая
Улицу Пролетарскую отремонтируют в следующем году в Уссурийске
Следующая →
Главный художник театра ВВО накануне юбилея рассказал о творческом пути

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии