20 переливов осталось на дорогах Приморья сегодня утром

По состоянию на 8.30 утра понедельника, 18 июля, на дорогах Приморского края осталось 20 существенных переливов проезжих частей дорог. Все они под контролем, сообщает ИА DEITA.RU по материалам «Примавтодора».
Временами дождь в Хорольском, Черниговском, Спасском, Ханкайском, Михайловском, Надеждинском, Хасанском районах, Артёмовском, Уссурийском
В патрулировании дорог и мониторинге ситуации на них задействована 31 единица техники АО «Примавтодор».
Дорожные службы в воскресенье восстановили проезд к шести селам в Приморском крае, которые были отрезаны паводками. В Лазовском муниципальном округе проезд теперь доступен на всех участках, также стал доступен проезд к селам Черноручье, Глазовка, Валентин. В Тернейском муниципальном округе движение возможно по всем участкам.
Источник: deita.ru/article/519869?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D © DEITA.RU
Режим ЧС вводят в Уссурийске
Я живу не в этой эпохе: актриса театра ВВО Ольга Бондарева поделилась откровениями
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.05.25 | В Уссурийске приступили к сезонному ямочному ремонту дорог
- 14.05.25 | Дорога Сахпоселок-Радужный: строители укладывают новый асфальт
- 12.05.25 | Стартовали работы по реконструкции моста на улице Чичерина
- 15.04.25 | В Уссурийском районе временно перекроют проезд для монтажа нового путепровода
- 25.12.24 | Профилирование дорог провели в микрорайоне «Междуречье»