Победителями XV Спартакиады стали уссурийские налоговики
С такими итогами завершились двухдневные спортивные состязания команд налоговых инспекций Приморского края.
Медали и кубки победителям командных и индивидуальных первенств вручил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.
В период с 6 по 8 июля специалисты из Уссурийска, Артема, Находки, Владивостока, Лесозаводска, Черниговки, Спасска-Дальнего и других муниципалитетов соревновались в нескольких видах спорта и играли в спортивные игры.
По результатам спартакиады общекомандное первое место и главный кубок состязаний завоевали налоговые инспекторы из Уссурийска. В их копилке также третье командное место по баскетболу, первое командное место по женскому волейболу, первое общекомандное место по мини-футболу. Уссурийцы заняли пьедестал почета и в индивидуальном первенстве: второе место в соревнованиях по настольному теннису и третье место в дартс принес команде Марат Мансуров, первое место в шахматном турнире — Петр Слепцов.
Напомним, XV региональная спартакиада Федеральной налоговой службы стала юбилейной и проходила в период с 6 по 8 июля 2022 года на базе спорткомплекса «Локомотив».
Администрация УГО
Можно ли работать косметологом без медицинского образования?
В Уссурийске семейные пары наградили медалями «За любовь и верность»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.09.26 | «Кросс нации — 2026» в Уссурийске
- 24.09.26 | Футболисты из Уссурийска завоевали золото «Кожаного мяча»
- 23.09.26 | Уссурийский боксёр Роман Полоротов одержал победу на международном турнире в Харбине
- 21.09.26 | Уссурийский боксёр — победитель международного турнира в Харбине
- 07.09.26 | Турнир по футболу состоялся среди уссурийских федераций единоборств