2 сообщения
от коммунальных служб

Победителями XV Спартакиады стали уссурийские налоговики

С такими итогами завершились двухдневные спортивные состязания команд налоговых инспекций Приморского края.

Медали и кубки победителям командных и индивидуальных первенств вручил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

В период с 6 по 8 июля специалисты из Уссурийска, Артема, Находки, Владивостока, Лесозаводска, Черниговки, Спасска-Дальнего и других муниципалитетов соревновались в нескольких видах спорта и играли в спортивные игры.

По результатам спартакиады общекомандное первое место и главный кубок состязаний завоевали налоговые инспекторы из Уссурийска. В их копилке также третье командное место по баскетболу, первое командное место по женскому волейболу, первое общекомандное место по мини-футболу. Уссурийцы заняли пьедестал почета и в индивидуальном первенстве: второе место в соревнованиях по настольному теннису и третье место в дартс принес команде Марат Мансуров, первое место в шахматном турнире — Петр Слепцов.

Напомним, XV региональная спартакиада Федеральной налоговой службы стала юбилейной и проходила в период с 6 по 8 июля 2022 года на базе спорткомплекса «Локомотив».