В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в осквернении Вечного огня

В отдел МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 29-летнего местного жителя о том, что на улице Краснознаменная у Мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941−1945 годов неизвестный затушил Вечный огонь.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Ориентировка с приметами злоумышленника была направлена наружным нарядам полиции.
Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали 41-летнего ранее судимого приморца, причастного к инциденту.
Гражданина доставили в отдел полиции. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Данил Колокольцев из Уссурийска стал первым приморцем в новом составе «Адмирала»
Владивосток – 2050 Уссурийск – 2030: Концепцию развития приморских городов представили участники программы Сколково
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 13.08.25 | В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»