Внимание! Ухудшение погодных условий!

Согласно расчетным данным, в связи с активизацией циклонической деятельности над Японским морем в период 08−09.11 В Приморском крае ожидается резкое ухудшение погодных условий.
Днем 8 ноября в Уссурийском районе начнется дождь, местами сильный, переходящий в снег. Ночью и утром 9 ноября осадки сохранятся.
Осадки будут сопровождаться ветром 13−18 м/с. Ночью 9 ноября ожидаются гололедные явления: на деревьях и проводах отложения мокрого снега, на дорогах — гололедица.
Отметим, с вторжением холодной воздушной массы, температурный фон резко понизится — градусники термометров начнут показывать температуру на 3−5 градусов ниже.
Как отмечают представители управления благоустройства администрации Уссурийского городского округа, для ликвидации последствий непогоды в режим повышенной готовности приведены все специализированные службы.
Напомним, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций следует обращаться по телефону Единой диспетчерской службы: 112; оперативный дежурный: 32−12−08.
Котельная, которая живет на крыше: министр энергетики проверил темпы газификации Уссурийска
Водителя фуры, объявленного виновным за обрушение моста в Осиновке, отправили в колонию-поселение в Дагестан
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.03.23 | За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков
- 10.03.23 | Внимание! Штормовое предупреждение!
- 13.12.22 | Высота снежного покрова в Уссурийске достигла 10 сантиметров
- 28.11.22 | Дикого леопарда заметили в Уссурийске
- 03.11.22 | Уссурийский заповедник станет площадкой для увеличения ареала леопарда