-0.1379
    +0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийские спортсмены приняли участие во всероссийских детских соревнованиях по бадминтону

В г. Анапа, с. Сукко с 1 по 5 августа 2021 проходили Всероссийские детские соревнования по бадминтону «Черноморский берег» В соревнованиях приняли участия сильнейшие спортсмены России, спортсмены соревновались в разных возрастных категориях (До 11 лет, до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет).

От Федерации бадминтона «Смеш» Уссурийского городского округа, в данных соревнованиях высокого уровня выступала спортсменка:
Краснова Нелли (2012 г).

Краснова Нелли выступала в категории до 11 лет.

Спортсменка в одиночной категории из 32 участниц до 11 лет вышла в финал и заняла 2 место, а так же Краснова Нелли в парной категории с спортсменкой из Нижегородской области Точиленой Александрой стали чемпионами данного турнира, заняли 1 место.

В миксте Краснова Нелли играла с Заниным Михаилом заняли 2 место.