Монтаж плит начался на мосту через реку Осиновка в Михайловском районе
Строители приступили к монтажу переходных плит на мосту через Осиновку. Возведение речной переправы на автомобильной дороге Осиновка-Рудная Пристань завершат в начале августа.
Дорожники АО «Примавтодор» работают в две смены, чтобы сдать объект в обозначенные контрактом сроки. Филиал «Мостостроительный» уже завершил монтажные и бетонные работы — сделаны цоколи, смонтированы перильные ограждения.
«Сегодня приступили к монтажу переходных плит на въезде на мост со стороны Осиновки. Параллельно рабочие готовят поверхность к приему сталефибробетона. Это современный строительный материал, который отличается высокой прочностью и долгим сроком эксплуатации», — рассказали на предприятии.
Производство деталей для моста полностью осуществляется на базе АО «Примавтодор». Это балки, железобетонные конструкции, арматура, всего изготовлено уже 28 балок пролетного строения.
Завершить строительство мостового перехода планируется в начале августа.
Официальный сайт Правительства Приморского края
«Твой проект» преобразил территорию Детской школы искусств
Вопросы здравоохранения Пограничной ЦРБ – на контроле Правительства Приморья
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.06.26 | В администрации Уссурийска обсудили ремонт железнодорожного переезда на улице Чичерина
- 19.06.26 | На мосту через реку Раковка в Уссурийске продолжаются работы по реконструкции
- 27.05.26 | Начаты работы по реконструкции Раковского водохранилища
- 26.05.26 | Новые пешеходные переходы, знаки и парковка в Уссурийске: итоги комиссии по БДД
- 19.05.26 | Дорожная инфраструктура: в Уссурийске продолжается очистка и ремонт городских улиц