Антинаркотическая операция 'Мак-2021' стартует в Уссурийске
С 21 июня 2021 года по 21 октября 2021 года на территории Уссурийского городского округа проводится межведомственная комплексная оперативно — профилактическая операции «Мак-2021».
Основные цели — обнаружение и ликвидация незаконных посевов наркосодержащих растений, выявление и привлечение к ответственности лиц, выращивающих их.
Сотрудники полиции напоминают, что за сбор, переработку и хранение наркосодержащих растений мака и конопли и их культивирование предусмотрена как административная (крупные штрафы), так и уголовная ответственность в виде лишения свободы.
Для фиксирования оперативно-значимой информации о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков выделены телефонные линии:
32−16−26 — дежурная часть Отдела МВД России по г. Уссурийску, круглосуточно;
32−43−83 — управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа, в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов.
По вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых обращаться по телефону 32−17−62 — ГБУЗ «Краевая психиатрическая больница № 1» в рабочие дни с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов.
Еще шесть дворовых территорий благоустроили в нескольких микрорайонах Уссурийска
Уссурийских медиков поздравили с профессиональным праздником
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси