Юные добровольцы собрали корм для бездомных животных

В рамках благотворительной акции ребятам из волонтерского корпуса «БлагоДарю» удалось собрать 45 кг сухого и 15 кг влажного корма для братьев наших меньших.
Инициатором акции выступила общественная организация Приморского края помощи бездомным животным «Открой свое сердце» под руководством Ирины Мудровой.
Социально значимая акция направлена на сбор корма бездомным животным и привлечение внимания жителей города к этой актуальной проблеме.
«Большое количество бездомных животных в нашем городе — это, прежде всего, результат безответственного отношения их владельцев. Надеемся, что этой акцией мы внесем вклад в решение проблемы и напомним людям, что человек в ответе за братьев наших меньших», — рассказали волонтеры.
Отметим, весь собранный корм направлен в приют для животных без владельцев «Открой свое сердце».
Администрация УГО
Несколько пострадавших: жесткое ДТП произошло на трассе в Приморье
Уссурийск присоединился к Международной акции «Сад памяти»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.05.25 | «Поезд Победы» встретили в Уссурийске
- 07.05.25 | «Бессмертный полк» снова пройдет по центральной площади Уссурийска в День Победы
- 06.05.25 | «Поезд Победы» начал курсировать по приморским городам
- 28.04.25 | От героев войны к дружбе народов: уссурийские школьники провели международные телемосты
- 28.04.25 | Сад Памяти заложили в парке спорта и отдыха «Радужный»