Несколько пострадавших: жесткое ДТП произошло на трассе в Приморье
Во вторник, 27 апреля, на трассе около Уссурийска произошло серьезное ДТП с участием такси и легкового автомобиля. Водитель такси на автомобиле Toyota Prius не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на аккаунт @mark2_che.
Как рассказали очевидцы, есть пострадавшие. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорая медицинская помощь.
Также очевидцы предположили, что водитель мог уснуть за рулем, так как водители такси работают сутками.
«Таксист по привычке или по памяти объезжал ямы».
«Новая фобия — прокатиться пассажиром на такси».
«Это, похоже, на выезде с АЗС, и однозначно превышение скоростного режима у водителя Prius», — добавили приморцы.
'Русагро' перезапустила масложировой завод в Уссурийске
Юные добровольцы собрали корм для бездомных животных
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.06.26 | В Уссурийске нарушение правил проезда перекрестка спровоцировало ДТП с тремя пострадавшими
- 06.06.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса
- 26.05.26 | Новые пешеходные переходы, знаки и парковка в Уссурийске: итоги комиссии по БДД
- 22.05.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности автомобилистку за нарушение правил перевозки детей
- 19.05.26 | Дорожная инфраструктура: в Уссурийске продолжается очистка и ремонт городских улиц