Приморец зарезал беременную женщину на глазах у детей

4 июля 2020 года в автомобиле скорой медицинской помощи от ножевого ранения скончалась 36-летняя женщина. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе проведения оперативно-следственных действий установлено лицо, причастное к преступлению. Им оказался 33-летний сожитель женщины.
Предварительно установлено, что 4 июля 2020 года в районе искусственного озера в поселке Заводской отдыхала компания людей, среди которых были потерпевшая и ее сожитель. В какой-то момент женщина стала просить у сожителя ключи от квартиры, чтобы он не потерял их на природе. Мужчина отказался отдавать ключи, и возникла ссора. Во время ссоры у мужчины был кухонный нож, которым он нанес удар в район грудной клетки потерпевшей. Стоит отметить, что в момент убийства женщина была на 7 месяце беременности.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.
Отметим, что в социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлено, как подозреваемый выкидывает орудие убийства в озеро и уходит, женщина садится на землю, схватившись за живот, к потерпевшей подбегает ее малолетняя дочь.
Уссурийск готовится к паводкам
В аварии под Сергеевкой погиб человек, ещё два получили травмы
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.04.21 | В Уссурийске полиция просит откликнуться очевидцев ДТП с участием рейсового автобуса
- 16.04.21 | В Уссурийске суд назначил рулевой Toyota Prius, покинувшей место аварии, административный арест
- 13.04.21 | Суровая техника времен СССР не справилась с дорогами Уссурийска
- 12.04.21 | Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом на улице Урицкого в Уссурийске
- 12.04.21 | «Это очень страшно»: попытка пожарить шашлыки закончилась жутким ЧП в Приморье