Вход
А уже
24 июня, среда
  • $
    74.6200=Р
    +0.8550
  • 85.4847=Р
    +0.8984
  • ¥
    46.1757=Р
    +0.5206
2 сообщения
от коммунальных служб

Число заболевших коронавирусом в Приморье превысило 400 человек

Число заболевших коронавирусом в Приморье превысило 400 человек

36 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией подтверждено в Приморье за минувшие сутки. С начала эпидемии число приморцев со статусом «COVID+' составило 403 человека.

В управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю отметили, что основными территориями, где активно регистрируется инфекция, остаются крупные города — Владивосток, Находка, Артем, среди муниципальных образований — Михайловский район, где был ранее зарегистрирован групповой очаг.

Напомним, что в четверг, 30 апреля, еще четыре человека выписаны из инфекционного госпиталя. Общее число победивших коронавирусную инфекцию в Приморье — 40 человек. В трех случаях, несмотря на все усилия врачей, спасти пациентов не удалось.

← Предыдущая
Въезд на сельские территории Уссурийского ГО ограничат на майские праздники
Следующая →
Уссурийцы смогут принять участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы, в онлайн формате

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии