Вход
Сегодня
25 июня, четверг
  • $
    74.7738=Р
    +0.1538
  • 85.1823=Р
    -0.3024
  • ¥
    46.2623=Р
    +0.0866
1 сообщение
от коммунальных служб

Еще четверо приморцев справились с коронавирусом

Еще четверо приморцев справились с коронавирусом

Во вторник, 21 апреля, из инфекционного госпиталя во Владивостоке выписаны еще четыре пациента, победившие коронавирусную инфекцию.

Таким образом, общее число выздоровевших в Приморье составляет 11 человек.

«Все выписанные сегодня пациенты — женщины. Две проходили лечение, как контактные, — заражение инфекцией произошло в семье. Еще две пациентки ранее посещали зарубежные страны», — сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

На самоизоляции дома под наблюдением врачей находятся более 4 тысяч человек, 300 — в обсерваторах.

← Предыдущая
Владимир Путин высоко оценил работу Приморья по борьбе с коронавирусом
Следующая →
Резидент Свободного порта Владивосток открыл комбинат по производству экологичной тары в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии