Жителя Уссурийска задержали за угрозу взорвать отделение банка
Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Уссурийска, который пригрозил взрывом банка из-за того, что с его карты списали деньги. Мужчине грозит штраф и лишение свободы.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, тревожное сообщение поступило 6 марта от работников банка, которым угрожал клиент. Мужчина по телефону сообщил, что если ему не вернут списанные за использование различных сервисов средства, он начнет взрывать филиалы банка.
К поискам звонившего злоумышленника также подключились сотрудники полиции, которые задержали его в тот же день. Им оказался ранее не судимый 37-летний грузчик супермаркета. Мужчина полностью признал вину. Он сказал, что пытался таким образом решить проблему списания средств с его карты.
В квартире задержанного прошел обыск, никаких взрывных устройств не обнаружено. Мужчине грозит штраф от 500 000 до 700 000 рублей, а также лишение свободы от трех до пяти лет по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).
Военнослужащий ранним утром до смерти избил знакомого в Уссурийске
Жителей Уссурийска обеспечат дровами по льготной цене
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.11.25 | В Уссурийске сотрудники полиции обнаружили в дачном домике запрещенные растения
- 28.10.25 | Сотрудники полиции изъяли у жителя Уссурийска синтетические наркотики и их прекурсоры
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу